премьер – – Sabre 30 секунд забил блицкриг Азар Челси лиги Манчестер Юнайтед-ca1835

премьер – – Sabre 30 секунд забил блицкриг Азар Челси Лиги Объединенных Азар слайд феникс спорта, времени праздновать в пекине 23 октября 23:002016-17 сезон английской футбольной премьер – лиги девятого раунда игры играть на "Стэмфорд Бридж", "Челси" против "Манчестер Юнайтед", Педро открыть поле 30 секунд забил, Кэхилл, также есть Азар и Кантер цели, Челси лиги "Манчестер Юнайтед", "вернуться на" Стэмфорд Бридж съесть фиаско в три защитника, а Конти добиться изменения после трех подряд.в истории премьер – лиги, две команды в общей сложности против 48 раз, Челси достигнут 16 – 19 плоской 13 отчета, две команды в последний раз, когда обе стороны против, 1 – 1, пожимая руки.Это игра, Моуринью вернуться на "Стэмфорд Бридж, это соперник для премьер – лиги он впервые пришел Ватерлоо, Конти, команда ранее прошли 2 подряд в премьер – лиге, а команды Моуринью 6 колясочников во всех турнирах.в первой половине начал лишь 30 секунд, – matic плагиоклаз передачи играть слева за бдительность, Педро подключить, мимо двух объединенных защитника и нападение после того, как она становится играть в пустые ворота 1: 0 "Манчестер Юнайтед" идет хорошо, Челси, это самый быстрый гол в этом сезоне в премьер – лиге!7 минут, Валенсия в правой нижней дороги, насильственно передает, 伊布 заставляя Челси защитника, заголовок выше.Педро блицкриг 14 минут, в команде после того, как получил мяч в штрафной, Азар вблизи линии энергично выстрел.21 минута, на правом углу Азар отходит назад путаницы, точка, точка Кэхилл залп перерыв после 2: 0, Челси, Конти на обочине страсть ГООР, а Моуринью лицо депрессии.Кэхилл, забил 26 минут, Педро правый Кросс, Объединенных защитника прорывается сквозь.1 минут, в результате 库尔图瓦 Эррера дальних за пределами штрафной удар продавать, последующие 林加德 Буше вновь был распустить.Статья 40 минут, Дэвид Льюис свирепые боль повалил тратит Лэни, который упал, судья показать желтую карточку.Азар забил 49 минут, Азар и впоследствии с Коста – стену, бельгийцы и 拜利 упал после контакта, а Педро пнул дальних за пределами запретной зоны выше перекладины.52 минут, Объединенных вынуждены замен, 罗霍 замены не настаивать на матч сыграл под 拜利.Статья 55 минут, Челси, начать быстрой контратаки, Моисей очка Азар Смолин, выстрел был блокировать.Кантер, № 62 минуты забить мяч на левом фланге, Азар, и Кантер, Матич играть три мира сотрудничать, и, наконец, с точки зрения их низкой гол защитника, Акира открыть Объединенных Азар – 3: 0, Челси, забил 4 мяча в этом сезоне в премьер – лиге.Статья 66 минут подряд, 博格巴 прямо перед Алонсо ложных движений после голов, Алонсо. 博格巴, рефери на его предъявить желтую карточку.Статья 70 минут в запретной зоне Смолин, кантор прорыв обороны низкой гол Лиги Объединенных, Челси, замок на победу, француз забил первый мяч в Блюз.Статья 80 минут, лошадь башня плагиоклаз передачи найти 伊布 мяч после разгрузки, который будет под боком волейбол играть в дверь, 库尔图瓦 быстро спас мяч в итоге упал.В конечном счете, Челси лиги.обе стороны внешность: (343): Список Челси 13- 库尔图瓦; 24- Гари Кэхилл, 30- Дэвид Льюис, 28- 阿斯皮利奎塔; 3- Макс – Алонсо, 21- Матич, 7- Кантер, 15- Моисей; 10- Азар (77 минут 11- Уильям), Педро (72 минуты 查洛 бар), 19- Диего – Коста (77 минут ба – Шу 亚伊) "Манчестер Юнайтед" (4 – 2 – 3 – 1): 1- де – Хайя; 17- блиндер, 12- Смолин, 3- 拜利 (52 минут 罗霍), 25- Валенсии; 27- тратит Лэни (46 минут лошадь башня), 21- Эррера; 19- Раш Ford, 6- 博格巴, 14- леса ОГВР (65 минут 马夏尔); 9- 伊布 (Диз Пелл)

英超-佩刀30秒闪击阿扎尔破门 切尔西4-0大胜曼联 阿扎尔滑轨庆祝凤凰体育讯 北京时间10月23日23:00,2016-17赛季英格兰足球场超级联赛第九轮的一场比赛开打,切尔西在斯坦福桥对阵曼联,佩德罗开场30秒破门,卡希尔、阿扎尔和坎特也有进球,切尔西4-0大胜曼联,穆里尼奥重返斯坦福桥吃到惨败,而孔蒂在变阵三后卫后取得三连胜。在英超联赛的历史上,两支球队一共对阵48次,切尔西取得了16胜19平13负的战绩,两支球队上一次对阵时,双方1-1握手言和。本场比赛,穆里尼奥重返斯坦福桥,这也是他首次以英超对手的身份来到蓝桥,孔蒂的球队此前在英超经历了2连胜,而穆里尼奥的球队各项赛事6场不败。上半场开场仅仅30秒,马蒂奇左路斜长传打身后,佩德罗机警插上,过掉两名曼联后卫和出击的德赫亚后打空门得手,切尔西1-0领先曼联,这是本赛季英超最快进球!第7分钟,瓦伦西亚在右边路强行下底传中,伊布力压切尔西后卫,头球攻门高出。佩德罗闪击第14分钟,在接到队友传球后,阿扎尔在禁区线附近大力射门偏出。第21分钟,阿扎尔开出右路角球,前点造成混乱,后点卡希尔抽射破门,切尔西2-0领先,孔蒂在场边激情怒吼,而穆里尼奥则一脸郁闷。卡希尔破门第26分钟,佩德罗右路传中,曼联后卫解围出来。1分钟后,埃雷拉在禁区外远射造成库尔图瓦脱手,跟进的林加德一脚补射再度被化解。第40分钟,大卫-路易斯凶猛放倒了费莱尼,后者痛苦倒地,主裁判出示黄牌警告。阿扎尔破门第49分钟,阿扎尔和科斯塔撞墙配合,随后比利时人和拜利接触后倒地,而佩德罗一脚禁区外远射高出横梁。第52分钟,曼联被迫换人,罗霍出场替换下无法坚持比赛的拜利。第55分钟,切尔西发动快速反击,摩西分球,阿扎尔的射门被斯莫林挡出。坎特破门第62分钟,阿扎尔在左路拿球,和坎特、马蒂奇打出三人间配合,最后自己面对后卫晃开角度低射破门,切尔西3-0曼联,阿扎尔打入本赛季英超第4球。第66分钟,博格巴右路面对阿隆索连续假动作后过人,阿隆索拉倒了博格巴,裁判向其出示了黄牌。第70分钟,坎特突破斯莫林防守进入禁区低射破门,切尔西4-0曼联,锁定胜局,法国人打入来到蓝军首球。第80分钟,马塔斜长传找伊布,后者将球卸下后侧身凌空打门,库尔图瓦迅速倒地将球扑出底线。最终,切尔西4-0大胜。双方出场名单:切尔西(343):13-库尔图瓦;24-加里-卡希尔、30-大卫-路易斯、28-阿斯皮利奎塔;3-马克斯-阿隆索、21-马蒂奇、7-坎特、15-摩西;10-阿扎尔(77分钟威廉)、11-佩德罗(72分钟查洛巴)、19-迭戈-科斯塔(77分钟巴舒亚伊)曼联(4231):1-德赫亚;17-布林德、12-斯莫林、3-拜利(52分钟罗霍)、25-瓦伦西亚;27-费莱尼(46分钟马塔)、21-埃雷拉;19-拉什福德、6-博格巴、14-林加德(65分钟马夏尔);9-伊布(迪斯佩尔)相关的主题文章: