Гуань Чжун 9 раз спасает от ключевых! я культа Липпи, он может рассмотреть возможность использования-poper

Гуань Чжун 9 раз спасает от ключевых! я культа Липпи может рассмотреть он закрыл землетрясения Sina спорта, хотя 万夫莫开.23 октября во второй половине дня, не в один сезон матчем выиграл мяч Шицзячжуан Юн чан с землетрясения в дверь закрыть до сохранения высокой к низкой, в конечном итоге, счет 2: 0 из провинции хэнань jianye "морской дьявол домашний стадион" три очка, будет понижен с опаской оговорки в следующий раунд."гуань чжун" показывает, насколько Бога?данные – это лучший ответ, все 90 минут игры, закрыть землетрясения разослал ключевым 9 раз спасает, несомненно, станет одним из нынешнего раунда лучший вратарь кандидата.за ним, за границу et al отправляет 7 раз спасает, Ван Тяньпу отправить 4 раз спасает, 颜骏凌 отправить 3 раз спасает, Ян мудрость отправить 1 раз спасает.конкретно в игре, хэнань jianye хотя проигрывает, но не сброс воды.хэнань jianye игру ноги до 21 выстрел, из которых 9 раз ударил цели в диапазоне выстрелил в 9 раз, а это все были закрыты землетрясения устранить угрозы, в том числе соперника в непосредственной близости однополюсный, включает также должны войти на жест в мощным выстрелом.Некоторые данные по сравнению с вратарь просто кисти, закрыть землетрясения в этой игре каждый раз спасает бесценны закрыть шок от игры магическое шоу 1 минут начинается.Тогда, хэнань jianye однополюсный возможность получить, но Хавьер выстрел был нападение закрыть закрыть угол удара, который мужественно блокируют мяч из штрафной.в этот раз спасает, значительно увеличила матчем против Шицзячжуан Юн Чан дух команды, хэнань jianye один раз ошибки защитника, пусть Мэтьюз Первый перерыв.закрыть блокировать выстрел после землетрясения Осман с чистого листа, хэнань jianye массовое давление Шицзячжуан наступление, Юн Чан породы были давление очень плоский, только пассивной обороны, а в вратарь позиции закрыть землетрясения стала наиболее занятой человек: 17 минут, гуань инь Хондо землетрясения спас штрафной развернулся и выстрелил; 1 минут после землетрясения, закрыть Ян широкий блок из лиственных мяч за пределами штрафной площади; № 32 минуты, закрыть шок и сохранения из Иво контратаки в волейбол.в первой половине близится к завершению, закрыть землетрясения внесли зрители наиболее прекрасных спасает, Османской за пределами штрафной площади с дальних уже очень энергично угрозы закрыть удара упал, быстро блокируют мяч из штрафной площади, на данный момент Иво найти возможность завершить в непосредственной близости Буше, вставай, очень быстро закрыть шок сразу сделать второй раз спасает, мяч был он блок после удара дистального колонка поп.закрывать угол стрельбы до землетрясения спас Османской прямо во второй половине, счет отсталых хэнань jianye более свирепые нападения, личинки не только в результате Османской отличное состояние постоянной Шицзячжуан Юн Чан игроков есть карты, также неоднократно с красивыми стрельба угрозы Шицзячжуан Юн Чан цели.Но, Османской также в депрессии, потому что он встретил и его государства, как хорошо закрыть шок.Осман запретная зона дуги сверху мяч после встряхиванием засияли низкий удар космической кривой мяч в угол, закрыть удара спасает мяч боком упал из итог руб.когда 赵荣亨 вновь забил, помочь Шицзячжуан Юн Чан со счетом 2: 0 после расширения, хэнань jianye только 放手一搏 большинство, будут сосредоточены на Шицзячжуан Юн Чан наступление в дверь, даже защитника 萨马尔季奇 также всегда в дверь закрыть производство угрозы до землетрясения.89 минут, 萨马尔季奇 получил Иво точной передачи с близкого расстояния в заголовок, но по – прежнему закрыт устранения угрозы землетрясения.компенсированное время, Иво штрафной в угол или радиан ли это все очень хорошо, инъекции мяч прямо в угол, но уже решение закрыть землетрясения на направлении, быстро двигаться мяч снял.Именно в силу закрыть двери до землетрясения в волшебный играть, Шицзячжуан Юн Чан удалось с матчем невредимым, взять три очка, они еще сохраняет шансы на берег.Шицзячжуан Юн Чан в этом сезоне уже потерял мяч потерял мяч, это супер – 49, наибольшее число команда, но это не может уничтожить закрыть кредит до землетрясения, в 28 колеса закрыть отправить документ после землетрясения бассейн один раз спасает.а один смотреть закрыть землетрясения в этой игре волшебный играть, он полностью возможность двигаться только что стал тренер сборной Липпи.закрыть землетрясения, ранее является основной вратарь молодежной сборной, также имел опыт олимпийской команды и сборной.Кроме того, закрыть удара ногами выдающийся, в этом сезоне уже забил два пенальти Шицзячжуан Юн Чан.Конечно, некоторые люди говорят, что закрыть землетрясения уже 31 – летний возраст, может стать препятствием в Италии, но посмотреть по – прежнему эффективной Буффон, является не более старые более стабильной?(零零磊)

9次关键扑救!关二爷受我一拜 里皮能否考虑用他 关震   新浪体育讯  一夫当关万夫莫开。10月23日下午,一个赛季都没在客场赢过球的石家庄永昌凭借关震在门前的高接低挡,最终以2-0的比分从河南建业的“魔鬼主场”航海体育场带走三分,将降级的悬念保留到了下一轮。   “关二爷”的表现到底有多神?数据是最好的答案,全场90分钟比赛,关震送出了9次关键扑救,毫无疑问地成为本轮最佳门将的候选之一。在他身后,国门顾超送出7次扑救、王大雷送出4次扑救,颜骏凌送出3次扑救、杨智送出1次扑救。   具体到比赛中,河南建业虽然输球,但是并非放水。河南建业全场比赛有多达21脚射门,其中9次命中球门范围内,而这9次射门全部被关震化解威胁,其中包括对手对手近在咫尺的单刀,也包括对手势在必进的劲射。相比于一些门将简单刷数据,关震在本场比赛的每一次扑救都是价值连城   关震的神奇表演从比赛的第1分钟就开始了。当时,河南建业队获得单刀机会,但是哈维尔的推射却被出击的关震封住角度,后者奋勇将球挡出禁区。这一次精彩扑救,大大提振了客场作战的石家庄永昌队员的士气,河南建业后卫的一次失误,让马修斯率先破门。 关震挡住奥斯曼射门   失球之后,河南建业大举压下进攻,石家庄永昌的阵型被压得很扁,只能被动防守,而处于门将位置的关震成为最为忙碌的人:第17分钟,关震扑出了尹鸿博禁区内的转身射门;1分钟后,关震挡出了杨阔禁区外的落叶球;第32分钟,关震又挡出了伊沃反击中的凌空抽射。上半场临近尾声,关震做出了全场最为精彩的扑救,奥斯曼禁区外的大力远射已经非常具有威胁,关震迅速倒地将球挡出,这时候伊沃觅得良机禁区内完成近在咫尺的补射,起身极快的关震马上做出第二次扑救,球被他一挡后击中远端立柱弹出。 关震扑出奥斯曼直奔死角射门   等到了下半场,比分落后的河南建业队进攻更加凶猛,前锋奥斯曼状态极佳,不仅连续造成石家庄永昌球员吃牌,还多次用漂亮的射门威胁石家庄永昌的球门。不过,奥斯曼也是郁闷,因为他遇到了和他状态一样好的关震。奥斯曼禁区弧顶处拿球晃动后闪出空间弧线球低射死角,关震侧身倒地扑救将球蹭出底线。   当赵荣亨再度进球,帮助石家庄永昌将比分扩大为2-0后,河南建业只能放手一搏,将大部分进攻火力集中于石家庄永昌门前,就连中后卫萨马尔季奇也一直在关震门前制造威胁。第89分钟,萨马尔季奇接到伊沃的精准传中近距离头球攻门,但是依旧被关震化解威胁。补时阶段,伊沃主罚的任意球无论是角度还是弧度都非常不错,射出的皮球直奔死角,但是关震早已经判断对方向,迅速移动将球摘下。   正是凭借关震在门前的神奇发挥,石家庄永昌才得以从客场全身而退,拿到3分后,他们依旧保有上岸的机会。本赛季石家庄永昌已经丢了49球,是中超丢球数最多的球队,但是这不能抹杀关震的功劳,在前28轮关震送出了仅次于池文一的扑救次数。而单看关震在这场比赛的神奇发挥,他完全有机会打动刚刚出任国家队主帅的里皮。   关震此前曾经是国青队的主力门将,也曾经有过国奥队、国家队的经历。此外,关震脚法出众,本赛季已经为石家庄永昌打入两粒点球。当然,有人说关震已经31岁,年龄或许会成为障碍,但是看看依旧在意甲搏杀的布冯,是不是越老越沉稳呢?   (零零磊)相关的主题文章: